206
GRAND PLATEAU de service en métal argenté à bordure moulurée de roses, volutes et feuillages ; les anses à coquilles stylisées et feuilles d’acanthe ; le fond gravé de lambrequins, croisillons et feuillages et centré des initiales C
Estimation :
350.00 - 400.00 EURGRAND PLATEAU de service en métal argenté à bordure moulurée de roses, volutes et feuillages ; les anses à coquilles stylisées et feuilles d'acanthe ; le fond gravé de lambrequins, croisillons et feuillages et centré des initiales CS. Travail du XIXème siècle Diam. 76 x 48 cm