72
«Grand rocher près de Villefranche»
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«Grand rocher près de Villefranche»
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1944 54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > «Grand rocher près de Villefranche»
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88