165
« Grand Steeple Chase à Enghien, 26 mai 1928 » Gouache, signée en bas à gauche et datée 44 x 57 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Grand Steeple Chase à Enghien, 26 mai 1928 » Gouache, signée en bas à gauche et datée 44 x 57 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Grand Steeple Chase à Enghien, 26 mai 1928 » Gouache, signée en bas à gauche et datée 44 x 57 cm