1160
Grand vase campaniforme en verre pressé-moulé à enfoncements et décor marbré polychrom
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURGrand vase campaniforme en verre pressé-moulé à enfoncements et décor marbré polychrome. Signé au pied sur le côté
H: 36 5 cm - l: 26 cm - P: 14 cm