285
Grand vase de forme cornet en bronze à patine brun-rouge, présentant deux anses à angles aigu
Estimation :
450.00 - 500.00 EURGrand vase de forme cornet en bronze à patine brun-rouge, présentant deux anses à angles aigus. Signé Soryu. H.29,7 cm