83
Grand vase de Takaoka de couleur marron clai
Estimation :
500.00 - 800.00 EURGrand vase de Takaoka de couleur marron clair. Incrustation de motifs floraux abstraits en argent exécuté par Honbo Keisen. Dans sa boîte d'origine signée et datée Showa 43 (1968). H.: 25 cm, D.: 27,5 cm