116
Grand vase émaillé bleu par Shiraishi Takashi (1934), dans sa boîte d’origine signé
Estimation :
450.00 - 650.00 EURGrand vase émaillé bleu par Shiraishi Takashi (1934), dans sa boîte d'origine signée. Marque au-dessous : Takashi.
Tall blue glazed polychon vase by Shiraishi Takashi (1934), in original signed box. Bottom mark : Takashi.
H.: c. 37 cm; W.: 17 cm