184
Grand vase hexagonal à pans en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un paysage lacustre, le col évasé, les anses figurant des chimères affrontée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGrand vase hexagonal à pans en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un paysage lacustre, le col évasé, les anses figurant des chimères affrontées. Col cerclé de métal. (Restauration)
H. 39 cm.