96
Grand vase tronconique à deux anses en cuivre à décor d’arabesques et fleurs (accidents)
Estimation :
60.00 - 100.00 EURGrand vase tronconique à deux anses en cuivre à décor d'arabesques et fleurs (accidents)
Maroc
Hauteur : 23 cm
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Grand vase tronconique à deux anses en cuivre à décor d’arabesques et fleurs (accidents)