1018
GRAND VASE TUBULAIRE à décor dégagé à l’acide aux chardons en vert sur fond laiteu
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGRAND VASE TUBULAIRE à décor dégagé à l'acide aux chardons en vert sur fond laiteux.
Signé Gallé.
Haut.: 57,8 cm - Diam.: 24 cm