402
Estimation :
150 - 200 EURGrande armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes à décor de branches de laurier et noeuds de ruban retenant un médaillon chiffré "CC", la corniche mouvementée, la ceinture découpée ornée d'une cassolette, pied à enroulement
Arles, XIXe siècle
245 x 135 x 58 cm