298
GRANDE CLOCHE DE TEMPLE AVEC SON SUPPORT EN BOIS A L’EFFIGIE DE DEUX FEMMES
Estimation :
80.00 - 150.00 EURGRANDE CLOCHE DE TEMPLE AVEC SON SUPPORT EN BOIS A L'EFFIGIE DE DEUX FEMMES
Vietnam / Indochine
Cloche de temple en bronze au décor de dragons avec son support en bois richement sculpté de deux femmes, inscrusté de fils d'argent.
(maillet rapporté, fêles, éclats)
H:45 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]