267
Grande gourde en buis et marqueterie de bois, sculptée d’un côté d’un vase de fleurs et de l’autre d’armoiries surmontées d’une devise cerclée de métal et reposant sur quatre pieds Travail de corporation de l’Est de l’Europe Dia
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGrande gourde en buis et marqueterie de bois, sculptée d'un côté d'un vase de fleurs et de l'autre d'armoiries surmontées d'une devise cerclée de métal et reposant sur quatre pieds Travail de corporation de l'Est de l'Europe Diam.: 29 cm