Lot 266

266

Estimation :
100 - 200 EUR
Grande Guanyin en bois laqué Chine Représentée debout, vêtue d'une longue robe, les mains tenant un sceptre de ruyi et un pêche. Les cheveux noués en chignon. Laque rouge (éclats, fêles) H: 105 cm