221
GRANDE MAQUETTE « ILE D
Estimation :
700.00 - 800.00 EURGRANDE MAQUETTE "ILE DU..." Quatre-mâts français à sec de toile. Présentée sur une mer en mastic peint (accident et manques). Début XXe siècle. Long. totale : 115 cm - haut. 58 cm.