226
Grande paire d’appliques à deux lumières en bronze doré à décor feuillag
Estimation :
300.00 - 500.00 EURGrande paire d’appliques à deux lumières en bronze doré à décor feuillagé.
Style Louis XV
Haut. : 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Grande paire d’appliques à deux lumières en bronze doré à décor feuillag