813
Grande PAIRE DE VASES en argent (950 millièmes) de St Louis XVI Poinçons Minerv
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURGrande PAIRE DE VASES en argent (950 millièmes) de St Louis XVI Poinçons Minerve. Mo TETARD Frères
Hauteur: 34,5 cm
Poids: 2392 g