186
Grande table rectangulaire en lation et fer forgé reposant sur quatre pieds cambrés ajouré
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGrande table rectangulaire en lation et fer forgé reposant sur quatre pieds cambrés ajourés. Signée et datée. 275 x 100 cm