340
Grande Vénus de Milo aux tiroirs, 1964 Bronze à patine noir étrusque, signé et n°28/499 Fonte Valsuani à la cire perdue H: 36 cm Un certificat de l’éditeur sera remis à l’acquéreur
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURGrande Vénus de Milo aux tiroirs, 1964 Bronze à patine noir étrusque, signé et n°28/499 Fonte Valsuani à la cire perdue H: 36 cm Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur