41
GRANDS RAIDS D’AVION
Estimation :
30.00 - 50.00 EURGRANDS RAIDS D'AVIONS. Livre illustré de Jacques MORTANE, illustrations de Géo HAM. Imp. Mame de 1936 avec envoies autographes de l'auteur, de l'actrice Jeanne BOITEL et de Louis BLÉRIOT. (Accidents à la reliure).