148
GRAPHOMÈTRE BARADEL En bronze, avec sa boussole, signé sur la platine Baradel Fils et daté 177
Estimation :
400.00 - 500.00 EURGRAPHOMÈTRE BARADEL En bronze, avec sa boussole, signé sur la platine Baradel Fils et daté 1773. Diam. : 25 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > GRAPHOMÈTRE BARADEL En bronze, avec sa boussole, signé sur la platine Baradel Fils et daté 177