174
GRAS HEYEN (1917-1988)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGRAS HEYEN (1917-1988)
Composition 1958
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée en bas à droite
38,5 x 25 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > GRAS HEYEN (1917-1988)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com