75
Gravure rehaussée à l’aquarelle et gouache représentant un cavalier dans un paysage lacustr
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGravure rehaussée à l'aquarelle et gouache représentant un cavalier dans un paysage lacustre. XIX ème
28x45 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Gravure rehaussée à l’aquarelle et gouache représentant un cavalier dans un paysage lacustr