Lot 14

14

Estimation :
30 - 50 EUR
Gravure rehaussée "La città di Nizza Capitale della Contea di Nizza" Dim (à vue) : 21.5 x 41.5 cm On joint une gravure "Le port d'Antibes vu de la campagne du côté de l'Ouest" 19.5 x 25 cm (rousseurs, piqûres)