92
Estimation :
30 - 50 EURGREGH (Fernand).
La comtesse de Noailles. Édité sans lieu d'édition chez les amis d'Edouart en 1933. De format in-12, broché. Edition originale, tirage limitée à 206 exemplaires sur arches (n°158) avec envoi de l'auteur. Dos insolé, Très bon état général.