191
Greta FREIST (1904- 1993)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGreta FREIST (1904- 1993)
Composition
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite, petites salissures
35,5 x 25,5 cm ( à vue), encadrée
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Greta FREIST (1904- 1993)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com