203
GRIL PLAT en fer à décor de deux volute
Estimation :
120.00 - 120.00 EURGRIL PLAT en fer à décor de deux volutes. Première moitié du XIX° siècle. (OVD p. 56)
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > GRIL PLAT en fer à décor de deux volute