199
GRIL ROND À PLATEAU tournant, à décor de quatre fleurs de ly
Estimation :
300.00 - 300.00 EURGRIL ROND À PLATEAU tournant, à décor de quatre fleurs de lys. ESPAGNE, XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > GRIL ROND À PLATEAU tournant, à décor de quatre fleurs de ly