205
GROS BATEAU BOUTEILLE Quatre-mâts Belge « Shoner
Estimation :
150.00 - 180.00 EURGROS BATEAU BOUTEILLE Quatre-mâts Belge « Shoner ». Sur une mer en mastic peint. Matelotage au goulot. Support en bois sculpté à décor de tête de dauphin. Diam. : 11 cm - Long. : 28 cm