838
GROS Lucien (1845 – 1913) « Port en Bretagne » aquarelle signée en bas à gauche et datée 1897 – 35,5×52
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGROS Lucien (1845 - 1913) « Port en Bretagne » aquarelle signée en bas à gauche et datée 1897 - 35,5x52