1310
Groupe en biscuit figurant Napoléon Ier, Joséphine de Beauharnais, une femme et un enfant au jardin parmi les jouet
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGroupe en biscuit figurant Napoléon Ier, Joséphine de Beauharnais, une femme et un enfant au jardin parmi les jouets. Marque aux deux barres croisées au dessous. Numéroté à l'arrière de la terrasse: «9856A». (accidents aux doigts de Napoléon). Haut.: 27 - Larg.: 47,5 - Prof.: 20 cm