138
Grumman 4 – 66 aux couleurs Espagnole – Espagne – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGrumman 4 - 66 aux couleurs Espagnole - Espagne - vers 1965 - tôle litho. - battery toys - L 26 x E 29 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Grumman 4 – 66 aux couleurs Espagnole – Espagne – vers 1965 – tôle lith