247
Grumman F 14 A Tomact – TN – Japon – vers 1975 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGrumman F 14 A Tomact - TN - Japon - vers 1975 - tôle litho. et plastique - battery toys - L 40 x E 23 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 151
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Grumman F 14 A Tomact – TN – Japon – vers 1975 – tôle lith