Lot 333

333

Estimation :
500 - 600 EUR
Guanyin en bronze doré Chine Représentée assise sur son rocher, la main droite posée sur le genou. Elle est vêtue d'une robe au lourd drapé et porte une couronne richement sculptée tenant un haut chignon. (sauts) H: 40 cm - L :