101
GUANYIN EN CORAIL BLANC SCULPTE Chine, Epoque XXe siècle (infimes éclats
Estimation :
150.00 - 200.00 EURGUANYIN EN CORAIL BLANC SCULPTE Chine, Epoque XXe siècle (infimes éclats). H: 16,5 cm - l: 11,25 Poids approx.: 91 g. A CARVED WHITE CORAL FIGURE OF GUANYIN China, 20th century