42
Guanyne en porcelaine à décor d’émaux polychromes tenant une gourde dans sa mai
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGuanyne en porcelaine à décor d'émaux polychromes tenant une gourde dans sa main. Chine XIXème.
Hauteur : 33 cm