289
•GUANYNE en porcelaine à décor d’émaux polychromes tenant une gourde dans sa mai
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•GUANYNE en porcelaine à décor d'émaux polychromes tenant une gourde dans sa main. XIXème.
Hauteur : 33 cm