3
Guardette Pierre, Durdilly Paulette
Estimation :
20.00 - 30.00 EURGuardette Pierre, Durdilly Paulette
Atlas linguistique et ethnographique du Lyonnais. Édité à Paris chez Centre National De La Recherche Scientifique en 1976. De format in-4, reliure de l'éditeur, dos lisse. Très bon état.