322
Estimation :
50 - 60 EURGUCCI
Montre bracelet de dame en acier, boîtier rectangulaire
Cadran à fond nacré, signé
Mouvement quartz
Fond du boîtier numéroté 3900L
Bracelet articulé à maillons géométriques ajourés, fermoir clapet à échelle
Dim : 34 x 12 mm - Long : 15.5 cm
(petites rayures d'usage)
Avec écrin de la maison