334
Guéridon en acajou et placage d’acajou à trois montants sur une plinthe évid
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGuéridon en acajou et placage d'acajou à trois montants sur une plinthe évidé. Dessus de marbre gris.
XIXème siècle Hauteur : 66 cm - Diam : 54 cm