219
Guéridon en acajou et placage d’acajou, bordure godronnée, piétement tripode (accidents
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGuéridon en acajou et placage d'acajou, bordure godronnée, piétement tripode (accidents). Haut.: 62 cm - Diam.: 92 cm