177
Estimation :
20 - 30 EURGUERIN (Charles).
L'homme intérieur. Édité à Lyon chez H. Lardanchet en 1922. De format in-8, broché. Edition originale, Un des rare exemplaire de passe sur papier du Japon ou de Chine celui-ci non justifié. Coins émoussés, couverture légèrement brunie. Bon état.