113
Guerre 1914-1918 Ensemble de 70 photogaphies d’époque, d’origine française : – pilotes, avions français, italiens, allemands, accidents, aérodromes, trophées
Estimation :
120.00 - 150.00 EURGuerre 1914-1918 Ensemble de 70 photogaphies d'époque, d'origine française : - pilotes, avions français, italiens, allemands, accidents, aérodromes, trophées