84
GUERRE DE 14-18 NAUDIN, Bernard, CROQUIS DE CAMPAGNE Paris, Helleu, 1915 et 191
Estimation :
100.00 - 120.00 EURGUERRE DE 14-18 NAUDIN, Bernard, CROQUIS DE CAMPAGNE Paris, Helleu, 1915 et 1916. 2 chemises in-folio. Non paginé. Edition originale. Tirage limité à 540 exemplaires, numérotés et paraphés par l'éditeur. 49 planches de Bernard Naudin. Rare réunion complète des deux séries regroupant des croquis du début de la guerre de 14-18