8
GUERRE DE 1914-191
Estimation :
30.00 - 50.00 EURGUERRE DE 1914-1918. Album in-8 oblong (14 x 20 cm), reliure cassée, contenant environ 103 clichés originaux, tirages de petites tailles (5 x 7 à 8 x 10 cm), avions, ballons, ambulances, bivouacs, tranchées, Albert, Doullens, Maroeuil…