90
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Estimation :
250.00 - 300.00 EURGuillaume CORNEILLE (1922-2010)
Deux visages, 1978
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches, signée, datée et numérotée 42/100 au crayon, cachet sec édition Suède GLM , une des cinq planches, tirée du portfolio « femme et faune familière »
Image : 64,5 x 49,5 cm
Feuille : 76,5 x 57 cm