39
Guillaume DESGRANGES (1886-1967)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURGuillaume DESGRANGES (1886-1967)
Portrait de jeune homme
dessin, signé en bas à droite et daté 1927
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Guillaume DESGRANGES (1886-1967)