144
Estimation :
200 - 400 EURAR Gustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Deux portraits d'homme
Encre et aquarelle sur papier
Tamponné deux fois
Dim (à vue) : 16 x 10 cm
(piqûres)