133
Estimation :
150 - 250 EURAR Gustav Adolf MOSSA (1883-1971)
La grange
Aquarelle
Signée en bas à gauche, datée 1909
Titrée et numérotée 13/X en bas à droite
Dim (à vue): 16 x 22 cm