135
Estimation :
150 - 250 EURGustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Maison dans un paysage montagneux
Aquarelle
Signée en bas à droite et numérotée 29/8
Numérotée à gauche 48
Dim (à vue): 18.5 x 25 cm
(petites taches)